Házi ápoló. Kozep-Dunantul. Hungría

Ofertas de trabajo en Kozep-Dunantul (Hungría) de Trabajadores de los cuidados personales a domicilio

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személygondozási foglalkozások : Személygondozási foglalkozások (egészségügyben) : Otthoni személygondozási foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GYIMÓTI TAMÁS Házi ápoló munkatársat keres pápai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál:, telefonon vagy e-mailben: gyimokftReemplazar por una arrobagmail.com. Speciális munkakörülmények:Feladatok? segítségnyújtás, kiszolgálás, ápolás, háztartási munka, Speciális követelmények:empatikusság, nyitottság, higiénikusság

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 574 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 20.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GYIMÓTI TAMÁS.

Dirección: 8500 Pápa, Negyedik út 37..

Contacto: Gyimóti Tamás

Teléfono: (20) 939-9773.

Ver las 1,047 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio ofertadas.