Gyümölcs- és zöldségfeldolgozó, -tartósító (DARÁLÓ KEZELŐ)

Demanda en Del-Alfold (Hungría) de Operarios de la conservación de frutas, legumbres, verduras

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Operarios de la conservación de frutas, legumbres, verduras y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Élelmiszer-ipari és hasonló foglalkozások : Gyümölcs, zöldség és hasonló terméktartósítók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) DARA-COOP ÉLELM.FELDOLG. KFT Gyümölcs- és zöldségfeldolgozó, -tartósító munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni a 06-62/543-064-es telefonszámon illetve személyesen a 6726 Szeged, Bérkert utca 129. szám alatt.. Juttatások:munkaruha, védőeszközök, Speciális követelmények:műszaki tapasztalat és targoncavezetői engedély illetve élelmiszeripari gyakorlat előnyt jelent.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1216 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 140000.0 HUF mínimo y 170000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: DARA-COOP ÉLELM.FELDOLG. KFT.

Dirección: 6726 Szeged, Bérkert utca 129.

Contacto: KOVÁCS BÉLA

Ver las 8 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Operarios de la conservación de frutas, legumbres, verduras y afines ofertadas.