Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Técnicos y asistentes farmacéuticos > Gyógyszertári Kisegítő Asszisztens (gyógyszertári Kisegítő)

Gyógyszertári kisegítő asszisztens (GYÓGYSZERTÁRI KISEGÍTŐ)

Ofertas en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Técnicos y asistentes farmacéuticos

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos médicos y farmacéuticos : Técnicos y asistentes farmacéuticos.

Technikusok és hasonló foglalkozások : Egészségügyi foglalkozások : Orvosi és gyógyszerésztechnikusok : Gyógyszerésztechnikusok és -asszisztensek

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Zalai Gyöngyvirág Gyógyszertár Betéti Társaság Gyógyszertári kisegítő asszisztens munkatársat keres lentii munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.03.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8960 Lenti, Kossuth utca 4., 2018.03.05.

10:00, személyesen (önéletrajzot kérem vigyen magával).

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 961 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 138000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Zalai Gyöngyvirág Gyógyszertár Betéti Társaság.

Dirección: 8960 Lenti, Kossuth utca 4..

Contacto: Dr. Szabó Andrea

Teléfono: (92) 351-383.

Ver las 65 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos médicos y farmacéuticos : Técnicos y asistentes farmacéuticos ofertadas.