Europeos.es : Inicio > Trabajo en Hungría > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Gyógyászati Segédeszköz Eladó

Gyógyászati segédeszköz eladó. Del-Alfold. Hungría

Oferta de trabajo de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) ORTOPROFIL-Alföld Gyógyászati segédesztközöket Gyártó és Forgalmazó Korlátolt Felelősségü Társaság Gyógyászati segédeszköz eladó munkatársat keres bajai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.03.01 - , állásegyeztetés helye és módja: telefonon ( 20/349-9773 ), vagy önéletrajz küldése e-mailben ( szabo.agnesReemplazar por una arrobaortoprofil.hu ) .

További információ:érettségizett személy - előny a szakirányú végzettség, ha nincs vállalják a betanítást -

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1291 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ORTOPROFIL-Alföld Gyógyászati segédesztközöket Gyártó és Forgalmazó Korlátolt Felelősségü Társaság.

Dirección: 6500 Baja, Rókus utca 10..

Contacto: Szabó Ágnes

Teléfono: (20) 349-9773.

Ver las 3,848 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.