Gazdasági, költségvetési szervezet vezetője (igazgató, elnök, ügyvezető igazgató)

Ofertas de empleo de Directores generales y gerentes generales en Hungría (Kozep-Magyarorszag)

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores ejecutivos, personal directivo de la administración pública y miembros del poder ejecutivo y de los cuerpos legislativos : Directores generales y gerentes generales : Directores generales y gerentes generales.
Vezetők : Vezérigazgatók, igazgatási vezetők és törvényhozók : Ügyvezetők és vezérigazgatók : Ügyvezetők és vezérigazgatók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) KDB BANK EURÓPA ZRT. Gazdasági, költségvetési szervezet vezetője (igazgató, elnök, ügyvezető igazgató) munkatársat keres budapest 05. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.29 - 2019.07.25, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1054 Budapest 05. ker., Bajcsy Zsilinszky út 42-46. Speciális követelmények:Közgazdász végzettség, banki gyakorlat, koreai nyelv anyanyelvi szintű ismerete

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 478 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 2000000.0 HUF mínimo y 3000000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: KDB BANK EURÓPA ZRT..

Dirección: 1054 Budapest 05. ker., Bajcsy Zsilinszky út 42-46.

Contacto: Csesznok Csaba

Teléfono: (20) 944-1915.

Ver las 85 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores ejecutivos, personal directivo de la administración pública y miembros del poder ejecutivo y de los cuerpos legislativos : Directores generales y gerentes generales : Directores generales y gerentes generales ofertadas.