Gépkocsimosó. Eszak-Alfold. Hungría

Demanda en Eszak-Alfold (Hungría) de Lavadores de vehículos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Jármű-, ablak- és egyéb kézi takarítók, mosodai munkások : Járműtakarítók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szikszai Sándor egyéni vállalkozó Gépkocsimosó munkatársat keres balmazújvárosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Böszörményi út 69.Kossuth út 31., 08:00, személyes megjelenéssel a munkaadó telephelyén 2017.08.15-ig folyamatosan.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 583 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szikszai Sándor egyéni vállalkozó.

Dirección: 4060 Balmazújváros, Kossuth út 31..

Contacto: Szikszainé Bata Zsuzsanna

Email: szikszai0224Reemplazar por una arrobafreemail.hu

Teléfono: (30) 466-7608.

Ver las 92 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos ofertadas.