Gépjármű technikus (gépjármű technikus). Nyugat-Dunantul

Trabajar de Técnicos en ingeniería mecánica en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Fizika- és mérnöktudományok technikusai : Gépésztechnikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MOBIL Péter Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Gépjármű technikus munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.05 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz megküldésével e-mailben: ugyvezetoReemplazar por una arrobamobilpeter.hu, önéletrajz megküldésével e-mailben: ugyvezetoReemplazar por una arrobamobilpeter.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Gépjárműtechnikai technikus, ;További információ:Kiemelt fizetést biztosít a munkáltató.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1261 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MOBIL Péter Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Balatoni út 3/A..

Contacto: .

Email: ugyvezetoReemplazar por una arrobamobilpeter.hu

Teléfono: (.) ..

Ver las 589 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.