Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Técnicos y asistentes fisioterapeutas > Fyzioterapeut/ka, Fyzioterapeuti S Osvědčením

FYZIOTERAPEUT/KA, Fyzioterapeuti s osvědčením. Olomoucký kraj

Empleos de Técnicos y asistentes fisioterapeutas en República Checa (Olomoucký kraj)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos y asistentes fisioterapeutas.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti zdravotnictví : Ostatní odborní pracovníci v oblasti zdravotnictví : Odborní pracovníci v oblasti rehabilitace

Descripción de la oferta de trabajo:

Životopis zašlete na e-mail rehafyzatlas.cz. Požadavky: min. VOŠ v oboru Diplomovaný fyzioterapeut - podmínkou, příjemné vystupování, pracovitost, samostatnost.

Nabízíme: možnost pružné pracovní doby, příspěvek na dopravu, pracovní oblečení, příspěvek na další vzdělávání, stravenky, odměny. Navýšení mzdy po jednom roce. Pro zaměstnance pořádáme pravidelně teambuilding aktivity. Pracoviště: Němčice na Haná

Región: Olomoucký kraj.

Ver 136 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 26500 mínimo y 30000 máximo (CZK mensual).

Empleador: REHAFYZ s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Kateřina Fišerová, DiS.. E-mail: atlas.cz" rel="nofollow">rehafyzatlas.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: rehafyzatlas.cz

Identificador de la vacante:17056640730.

Ver las 111 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos y asistentes fisioterapeutas ofertadas.