Futárszolgálati csomagszállító (ételfutár). Del-Alfold

Trabajos en Hungría (Del-Alfold) de Mensajeros, mandaderos, maleteros y repartidores

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Mensajeros, mandaderos, maleteros y repartidores.
Egyszerű foglalkozások : Hulladékgazdálkodók és egyéb képesítést nem igénylő foglalkozások : Egyéb egyszerű foglalkozások : Kézbesítők, csomagkihordók és hordárok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GEMMA-MIX 2000 Szolgáltató és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság Futárszolgálati csomagszállító munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: fényképes önéletrajz küldés infoReemplazar por una arrobaeloetelbar. Speciális követelmények:munkaidő: hétfőtől péntekig 08.00-12.00-ig

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1135 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 20.

Salario: 65000.0 HUF mínimo y 130000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GEMMA-MIX 2000 Szolgáltató és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6000 Kecskemét, Tavaszmező utca 111.

Contacto: Bogdán Jenőné

Email: infoReemplazar por una arrobaeloetelbar.hu

Teléfono: ().

Ver las 188 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Mensajeros, mandaderos, maleteros y repartidores ofertadas.