Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Frezer

Frezer. Slaskie. Polonia

Demanda en Polonia (Slaskie) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ustawiacze i operatorzy obrabiarek skrawających do metali

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: sporządzanie szkiców roboczych; frezowanie powierzchni; frezowanie otworów; przycinanie, frezowanie, nacinanie gwintów; wykonywanie pomiarów; sprawdzanie prawidłowości wykonanej pracy; przestrzeganie BHP Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - inne zawody: Frezer, staż: 3 miesięcy - konieczne - pozostałe: koniecznie wymagane min.

3-miesięczne doświadczenie w zawodzie lub na podobnym stanowisku pracy, umiejętność frezowania, sprawność fizyczna Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Częstochowie Szymanowskiego 15 Częstochowa 42217 - wymagane dokumenty: skierowanie giełda pracy w PUP dn.14.06.2018r. o godz.9.30, pok.

314, III piętro - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 298 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/06/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Katarzyna Wilczyńska Żaneta Kasperek, tel.: 343706123

Ver las 998 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.