Francouzsky mluvící referent/ka prodeje, Obchodní referenti

Trabajos en Pardubický kraj (República Checa) de Agentes de servicios comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce Česká Třebová. PRACOVNÍ NÁPLŇ: řízení obchodních případů se zahraničními partnery, komunikace se zákazníky POŽADUJEME: znalost francouzského jazyka na VELMI dobré úrovni, jako druhý cizí jazyk alespoň mírně pokročilou AJ, vzdělání ÚSO nebo VŠ se zaměřením nejlépe na obchod nebo ekonomiku, řidičský průkaz sk. B. První pracovní smlouva na dobu určitou, následně předpoklad prodloužení.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 185 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 30000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
JUDr. Zuzana Vašíčková, vedoucí personalistiky a mezd

Empresa: KORADO, a.s..

Contacto: JUDr. Zuzana Vašíčková, vedoucí personalistiky a mezd

Email: personalniReemplazar por una arrobakorado.cz

Teléfono: +420 465 506 344.

Ver las 187 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.