Europeos.es : Inicio > Trabajo en Hungría > Técnicos de prótesis médicas y dentales > Fogtechnikus (fémes Vagy Kerámiás )

Fogtechnikus (fémes vagy kerámiás ). Del-Alfold

Ofertas de Técnicos de prótesis médicas y dentales en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos médicos y farmacéuticos : Técnicos de prótesis médicas y dentales.

Technikusok és hasonló foglalkozások : Egészségügyi foglalkozások : Orvosi és gyógyszerésztechnikusok : Gyógyászatisegédeszköz- és fogtechnikusok

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) LONDON AESTHETIC EGÉSZSÉGÜGYI SZOLGÁLTATÓ KFT.

Fogtechnikus munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: E-mail-en: fényképes önéletrajzzal: fogtechcsabagmail.com címen..

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Fogtechnikus,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 458 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LONDON AESTHETIC EGÉSZSÉGÜGYI SZOLGÁLTATÓ KFT..

Dirección: 6000 Kecskemét, MUNKÁCSY utca 19 3 7.

Contacto: MÉSZÁROS IMRE CSABA

Ver las 39 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos médicos y farmacéuticos : Técnicos de prótesis médicas y dentales ofertadas.