Trabajo en Královéhradecký kraj (República Checa) de Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines

Florista/-ka, Aranžér/-ka, Zahradníci Floristé A Květináři

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines.
Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, lesnictví a rybářství : Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, orientovaní na trh : Zahradníci a pěstitelé orientovaní na trh : Zahradníci, pěstitelé v zahradnických školkách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zaměstnavatel přijme samostatné floristy/-ky. NÁSTUP MOŽNÝ IHNED. Požadavky: základní znalost práce na PC (odeslat a přijmou email, vyplnit tabulky aj.); vyučení ani praxe není podmínkou, spíše výhodou (zaměstnavatel si uchazeče zaškolí sám - pokud bude zaškolení probíhat v jiném městě, zajistí a uhradí ubytování). Je důležité, aby nový uchazeč měl cit pro barvu, byl kreativní s estetickým vnímáním. Nabízené výhody: příplatky, prémie. Kontakt zasláním strukturovaného životopisu na e-mail: florcentrumReemplazar por una arrobaflorcentrum.cz, Jiné výhody - příplatky, Zvláštní prémie

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 288 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 13400.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bušová Hrubá Eva, Foltýnová Hana, Foltýnová Marcela

Empresa: FLORCENTRUM Foltýnová s.r.o..

Contacto: Bušová Hrubá Eva, Foltýnová Hana, Foltýnová Marcela

Email: florcentrumReemplazar por una arrobaflorcentrum.cz

Teléfono: +420 736 473 456(PO-PÁod07:00hod.do15:00hod.).

Ver las 236 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines ofertadas.