Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Especialistas en finanzas > Finanční Specialista, Specialisté V Oblasti Financí

Finanční specialista, Specialisté v oblasti financí

Trabajar de Especialistas en finanzas en Hlavní město Praha (República Checa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas.

Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti financí

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Praha 8, U Sluncové 666/12a

Kontaktní osoba: Kolesnyk Yevgen Ing., tel.: 724 923 495, e-mail: msmprahaseznam.cz

UPŘESŇUJÍCÍ INFORMACE:

Do našeho týmu hledáme kolegu/kolegyni na pozici finanční specialista na plný úvazek.

Pracovní doba: od 9:00 do 17:30.

Požadujeme:

- VŠ vzdělání (ideálně ekonomického zaměření)

- Komunikativnost, samostatnost, proaktivní přístup a motivovanost, odpovědnost a spolehlivost

- Výpis z Rejstříku trestů

Náplň práce:

- finanční řízení

- fakturace

- administrativa

Jazykové požadavky:

Aktivní čeština, ruština na úrovni rodilého mluvčí, angličtina min. B2

Región: Hlavní město Praha.

Ver 834 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 20000 (CZK mensual).

Empleador: MSM GROUP s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Yevgen Kolesnyk, jednatel. Tel.: +420 724 923 495. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">msmprahaseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 724 923 495
  • Correo electrónico: msmprahaseznam.cz

Identificador de la vacante:15531330765.

Ver las 15 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas ofertadas.