Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Asesores financieros y en inversiones > Finanční Specialista , Finanční Poradci Specialisté

Finanční specialista , Finanční poradci specialisté

Ofertas de empleo en República Checa (Hlavní město Praha) de Asesores financieros y en inversiones

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones.

Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti financí : Finanční a investiční poradci

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Praha

Prvtoní kontakt: TolarCompanyseznam.cz

Hledáme zkušeného a samostatného  FINANČNÍHO SPECIALISTU s minimálně 2  roky praxí v oboru. Bude komunikovat se zahraničím, proto je nezbytná dobrá znalost ruštiny a angličtiny (pokročilá).

Budete pracovat samostatně co do zpracování finanční agendy, oceníme ale vstřícnou osobnost, která ochotně poradí kolegům z jiných oddělení.

Požadujeme: zkušenosti v oboru, SŠ ekonomického zaměření

Praxi na podobné pozici 2 roky

AJ - aktivní znalost komunikativně, RJ-plynulé

MS Office, Exel - pokročilá úroveň

Pečlivost, spolehlivost, zodpovědnost, asertivitu

práce na PC - MS Office (Excel).

Región: Hlavní město Praha.

Ver 547 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 30000 (CZK mensual).

Empleador: TOLAR COMPANY s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Vikki Syrotina. Tel.: +420 775 091 811. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">TolarCompanyseznam.cz. Adresa: Kaprova 42/14, Staré Město, 110 00  Praha 1.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Praha; Código postal: 110 00; Dirección: Kaprova 42/14, Staré Město, 110 00 Praha 1
  • Teléfono: +420 +420 775 091 811
  • Correo electrónico: TolarCompanyseznam.cz

Identificador de la vacante:16430090764.

Ver las 122 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Asesores financieros y en inversiones ofertadas.