Fémmegmunkáló, felületkezelő gép kezelője. Eszak-Magyarorszag

Trabajos en Hungría (Eszak-Magyarorszag) de Operadores de máquinas pulidoras, galvanizadoras y recubridoras de metales

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de máquinas pulidoras, galvanizadoras y recubridoras de metales.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Fémfeldolgozó és -megmunkáló berendezések kezelői : Fémmegmunkáló, fémbevonó és felületkezelő gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) FÉM-BAU PLUSZ Fémipari Bt Fémmegmunkáló, felületkezelő gép kezelője munkatársat keres pásztói munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.21 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3060 Pásztó, Diófa út 39..

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 372 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 10/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: FÉM-BAU PLUSZ Fémipari Bt.

Dirección: 3060 Pásztó, Diófa út 39..

Contacto: Mezőváriné Szuszai Éva

Email: fembaupluszReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 910-5564.

Ver las 63 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de máquinas pulidoras, galvanizadoras y recubridoras de metales ofertadas.