Expedient/ka objednávek, Ruční baliči. Hlavní město Praha

Oferta de Empacadores manuales en República Checa (Hlavní město Praha)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Ruční baliči.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce : Mánesova 49/1178, Praha 2 - Vinohrady Způsob prvního kontaktu : e-mailem - infoReemplazar por una arrobagourmetkava.cz Kontaktní osoba : Ing. Dominik Škoda Upřesňující informace : Co bude Tvojí pracovní náplní ? * kontrola a příjem objednávek * balení balíčků pro zákazníky * organizace a doplňování zboží ve skladu * e-mailová a telefonická komunikace se zákazníky * příjem zboží Co od Tebe čekáme ? * pečlivost, spolehlivost, zodpovědnost, samostatnost, umět věci dotáhnout a pohlídat do konce * chuť do práce a schopnost se učit * výborná znalost českého jazyka, střední znalost anglického jazyka Nástup 1.9.2017, pohovory od 22.8.2017 Více na http://www.gourmetkava.cz/hledame-posilu-do-teamu-expedientka-objednavek-197 Zaměstnanecké výhody : stravenky, káva na pracovišti, slevy na nákup sortimentu

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 330 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Lenguas exigidas: checo: (sobresaliente) ,inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 21000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Dominik Škoda, Jednatel

Empresa: GourmetKava s.r.o..

Dirección: Za Kapličkou 1246, 547 01 Náchod 1.

Contacto: Ing. Dominik Škoda, Jednatel

Email: infoReemplazar por una arrobagourmetkava.cz

Ver las 234 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales ofertadas.