Europeos.es : Inicio > Trabajo en Lituania > Ingenieros electricistas > Priešgaisrinių Sistemų Priežiūros Inžinierius (-ė)

en Español in English auf Deutsch en Français ...

Priešgaisrinių sistemų priežiūros inžinierius (-ė)

Contratación de Ingenieros electricistas en Lituania

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de las ciencias y de la ingeniería › Ingenieros no clasificados bajo otros epígrafes › Ingenieros electricistas.

Traducción de la profesión: Specialistai › Mokslo ir inžinerijos specialistai › Elektros technologijų inžinieriai › Elektros inžinieriai.

Descripción de la oferta de trabajo:

Stacionariosios gaisrų gesinimo sistemos, gaisro aptikimo ir signalizavimo sistemų priežiūra ir remontas;

Perspėjimo apie gaisrą ir evakuacijos valdymo sistemų priežiūra;

Lauko ir vidaus gaisrinio vandentiekio sistemų priežiūra ir remontas;

Dūmų ir šilumos kontrolės sistemų priežiūra ir remontas.

País del trabajo: Lituania.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 1 años.

Empleador: AB "Civinity".

Instrucciones para solicitar:

Phone

Forma de contacto:

  • Teléfono: +370 69 001306
  • Correo electrónico: kristina.aleksienecivinity.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:D6C6BE28-6321-42BE-9854-5ACBCB635D1B.

Ver las 25 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de las ciencias y de la ingeniería › Ingenieros no clasificados bajo otros epígrafes › Ingenieros electricistas ofertadas.