Contratación de Técnicos en ingeniería mecánica en Polonia (Małopolskie)

Elektromonter Utrzymania Ruchu (o)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy mechanicy.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Praca w Dziale Utrzymania Ruchu przy obsłudze stacji transformatorowej, rozdzielni SN i NN, sprężarek powietrza, naprawa maszyn i urządzeń produkcyjnych.

Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Wymagania: wykształcenie średnie techniczne lub zasadnicze zawodowe (kierunkowe), świadectwo kwalifikacyjne E grupa 1: urządzenia, instalacje i sieci o napięciu znamionowym powyżej 1 kV, doświadczenie zawodowe.

Zakres obowiązków: praca w Dziale Utrzymania Ruchu przy obsłudze stacji transformatorowej, rozdzielni SN i NN, sprężarek powietrza, naprawa maszyn i urządzeń produkcyjnych.

Praca w Tarnowie od pon. do pt. na 2 zmiany w godz.: I zmiana: 6.45-14.45, II zmiana: 14.45-22.45; wynagrodzenie: 2 700 zł brutto - do negocjacji.

Kontakt: Zakłady Mechaniczne TARNÓW S.A.; ul.

Kochanowskiego 30, 33-100 Tarnów; wcześniejszy kontakt tel.: 14 630 62 21, CV przesłać na adres e-mail: kadry.rekrutacjaReemplazar por una arrobazmt.tarnow.pl Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie, CV, uprawnienia lub bezpośrednio do pracodawcy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 419 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 12/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2700.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Justyna Mielec, tel.: 14 630 62 21, email: kadry.rekrutacjaReemplazar por una arrobazmt.tarnow.pl

Empresa: Zakłady Mechaniczne TARNÓW S.A..

Dirección: Kochanowskiego 30, 33-100 Tarnów, Polska.

Contacto: Justyna Mielec, tel.: 14 630 62 21, email: kadry.rekrutacjaReemplazar por una arrobazmt.tarnow.pl

Email: kadry.rekrutacjaReemplazar por una arrobazmt.tarnow.pl

Teléfono: 14 630 62 21.

Ver las 524 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.