Europeos.es : Inicio > Empleo en Eslovenia > Mecánicos y ajustadores electricistas > Elektromonter - M/ž

ELEKTROMONTER - M/Ž. Eslovenia

Empleos en Eslovenia de Mecánicos y ajustadores electricistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.

Poklici za neindustrijski način dela : Mehaniki/mehaničarke električnih in elektronskih naprav ipd : Mehaniki/mehaničarke, popravljavci/popravljavke električnih naprav : Elektromehaničarji/elektromehaničarke

Descripción de la oferta de trabajo:

ELEKTROMONTER, poskusno delo , Določen čas, 6 mesecev, polni delovni čas, 40, ELEKTROMONTERSKA DELA NA PODROČJU UREJENJA IN VZDRŽEVANJA JAVNE RAZSVETLJAVE, DELA IN NALOGE PRI IZDELAVI ELEKTROSTROJNE OPREME V PREDORIH, VZDRŽEVANJE SEMAFORSKIH NAPRAV IN SKLOPOV, DELO SE OPRAVLJA PO POTREBI NA VIŠINI, TERENSKO DELO V SLOVENIJI, PO POTREBI V TUJINI , OSTALA DELA PO NALOGU NADREJENEGA, zaželen vozniški izpit C kategorije, delo se po potrebi opravlja lahko tudi v pop.času, dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: JAVNA RAZSVETLJAVA d.d., Litijska cesta 263 , 1261 LJUBLJANA - DOBRUNJE.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: GORŠIČ MARTA
Contact Phone: 01 58 63 635
Contact Email: infojr-lj.si

Identificador de la vacante:NG69849 .

Ver las 711 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.