ELEKTROMECHANIK, Elektromechanici elektrických zařízení (kromě zařízení v dopravních prostředcích)

Ofertas de empleo de Mecánicos y ajustadores electricistas en República Checa (Pardubický kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.
Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oboru elektroniky a elektrotechniky : Montéři, mechanici a opraváři elektrických zařízení : Elektromechanici a seřizovači.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: : Bří Hubálků č.p. 161, 560 02 Česká Třebová 2 Požadujeme: - SOU/SŠ elektrotechnické vzdělání - vyhláška 50/78 Sb., §5 a vyšší - řidičský průkaz skupiny B Nabízíme: - příjemné pracovní prostředí - příjemný kolektiv - pracovní poměr na dobu určitou s možností prodloužení (dle pracovních výsledků) - pružná pracovní doba Benefity: - příspěvek na penzijní nebo životní pojištění - dovolená navíc - stravenky - mimořádné prémie Kontakt: e-mailem zaslat životopis, Dovolená navíc, Jiné výhody - stravenky a další benefity

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 167 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 17500.0 CZK mínimo y 24000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Kubátová

Empresa: STARMON s.r.o..

Contacto: Jana Kubátová

Email: kubatovaReemplazar por una arrobastarmon.cz

Ver las 504 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.