Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Letonia > Operadores de autoelevadoras > Elektrokraveja Operators

Trabajos de Operadores de autoelevadoras en LATVIJA (Letonia)

Elektrokraveja Operators

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras.

Iekārtu un mašīnu operatori un izstrādājumu montieri : Pašgājēju mašīnu un iekārtu vadītāji un celšanas iekārtu un mašīnu operatori : Lauksaimniecības, zemes darbu, celšanas un citu kraušanas iekārtu operatori : Autoiekrāvēju operatori

Descripción de la oferta de trabajo:

Orkla Foods Latvija ir viens no modernakajiem un lielakajiem edienu, ediena piedevu, sulu un bezalkoholisko dzerienu ražotajiem Latvija un ari Baltijas valstis.

Uznemums ar nosaukumu Orkla Foods Latvija strada kopš 2016.gada sakuma, kad tika pabeigta Orkla grupai piederošo kompaniju SIA Spilva un AS Gutta apvienošana viena uznemuma.

Jau vairak neka 20 gadus Latvija un ari tas kaiminvalstis ir pazistami un iecieniti uznemuma zimoli un produkti.

Savukart mates uznemums Orkla ir vadošais plaša p

Fecha de inicio: 17/03/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Orkla Foods Latvija, SIA.

Dirección: Babites nov., Babites pag., Spilve, Zvaigžnu iela,.

Ver las 591 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras ofertadas.