Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Vendedores por teléfono > Ekspedytor Sprzedaży Wysyłkowej / Internetowej

Empleos en Polonia de Vendedores por teléfono

Ekspedytor Sprzedaży Wysyłkowej / Internetowej

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy w ośrodkach kontaktów z klientami

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: wysyłka towaru do nabywcy, kompletowanie i przygotowanie produktuWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne; średnie zawodowe - pożądane; pomaturalne/policealne - pożądane- uprawnienia: prawo jazdy kat.

B* - konieczne- umiejętności: obsługa komputera - konieczne; znajomość sprzętu narciarskiego i snowboardowego - pożądane- języki obce: angielski - w mowie: A1 - początkujący, w piśmie: A1 - początkujący - pożądaneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: -- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2500 (PLN).

Empleador: "ADAŚ" Tomasz Bednarz.

Instrucciones para solicitar:

Tomasz Bednarz, tel.: 782-639-937

Identificador de la vacante:1505StPr/19/0600.

Ver las 798 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.