Ekolog, inspektor životního prostředí (kromě průmyslové ekologie), Specialisté v oblasti ochrany životního prostředí (kromě průmyslové ekologie)

Oferta de empleo de Profesionales de la protección medioambiental en Plzeňský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Profesionales en ciencias biológicas : Profesionales de la protección medioambiental.
Specialisté : Specialisté v oblasti vědy a techniky : Specialisté v biologických a příbuzných oborech : Specialisté v oblasti ochrany životního prostředí (kromě průmyslové ekologie).

Descripción de la oferta de trabajo:
Obchodník pro Plzeň Náplň práce: • každodenní kontakt s klienty • aktivní obchodní a akviziční činnost • příprava a prezentace projektů v oblasti nakládání s odpady • komplexní řešení problematiky životního prostředí (odpadové a vodní hospodářství, ochrana ovzduší, chemické látky) • příprava smluv, nabídek a dalších dokumentů pro obchodní realizaci zakázek Požadujeme: • SŠ/ VŠ vzdělání • výborné komunikační a prezentační dovednosti • orientace v environmentální legislativě ČR výborné komunikační a prezentační dovednosti • ochota se průběžně vzdělávat a učit se novým věcem • znalost práce na PC • ŘP sk. B – aktivní řidič Místo pracoviště: Plzeň / Západočeský kraj Termín nástupu: ihned V případě Vašeho zájmu prosím zašlete strukturovaný životopis na emailovou adresu: irena.nejedlaReemplazar por una arrobasuez.com.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Plzeňský kraj.

Ver 160 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Irena Nejedlá

Empresa: SUEZ Využití zdrojů a.s..

Contacto: Irena Nejedlá

Email: irena.nejedlaReemplazar por una arrobasuez.com

Teléfono: +420 770 121 425.

Ver las 28 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Profesionales en ciencias biológicas : Profesionales de la protección medioambiental ofertadas.