Europeos.es : Inicio > Trabajo en Hungría > Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos > Egyszerű Mezőgazdasági Foglalkozású (rovartenyésztő)

Ofertas de empleo de Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos en Del-Dunantul (Hungría)

Egyszerű Mezőgazdasági Foglalkozású (rovartenyésztő)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos.

Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági, erdészeti és halászati foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági, erdészeti és halászati foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági foglalkozásúak

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) FUTTERTIER Termelő és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Egyszerű mezőgazdasági foglalkozású munkatársat keres pécsi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.19 - , állásegyeztetés helye és módja: telefonon a 06-70-249-5281 számon..

Speciális követelmények:Rovaroktól való félelem kizáró ok, állandó meleg, létrahasználat

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 175 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 18/06/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 190000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: FUTTERTIER Termelő és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 7622 Pécs, Verseny utca 17.

Contacto: Keitz Miklós

Teléfono: (.) ..

Ver las 42 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos ofertadas.