Vacantes en Kozep-Dunantul (Hungría) de Otro personal de limpieza

Egyéb Takarító és Kisegítő (parkolótakarító)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Jármű-, ablak- és egyéb kézi takarítók, mosodai munkások : Egyéb takarító foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Maschinenring Magyarország Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Egyéb takarító és kisegítő munkatársat keres gárdony (agárd)i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál, Jelentkezni lehet emailben: andrea.horvathReemplazar por una arrobamaschinenring.hu, vagy a 06-20-852-52-78-as számon.. Juttatások:5000-8000 Ft Erzsébet utalvány

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 569 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 5.

Salario: 19600.0 HUF mínimo y 21000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Maschinenring Magyarország Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 2870 Kisbér, Kossuth utca 5.

Contacto: Horváth Andrea

Email: andrea.horvathReemplazar por una arrobamaschinenring.hu

Teléfono: (20) 852-5278.

Ver las 137 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.