Egyéb takarító és kisegítő. Del-Dunantul. Hungría

Oferta de trabajo de Otro personal de limpieza en Hungría (Del-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Jármű-, ablak- és egyéb kézi takarítók, mosodai munkások : Egyéb takarító foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Csepo Szolgáltató és Kereskedelmi Betéti Társaság Egyéb takarító és kisegítő munkatársat keres pécsi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.21 - , állásegyeztetés helye és módja: telefonon a 06-30-749-7672 számon. Speciális követelmények:OKJ végzettség előnyt jelent. Reggeli és délutáni munkavégzés, 6 órás foglalkoztatás.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 305 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 30.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Csepo Szolgáltató és Kereskedelmi Betéti Társaság.

Dirección: 7625 Pécs, Kisboldogasszony utca 34.

Contacto: Cseporán György

Teléfono: (.) ..

Ver las 142 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.