Egyéb jogi foglalkozású. Del-Alfold. Hungría

Empleo de Profesionales en derecho en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Jogi, szociális és kulturális foglalkozások : Jogi foglalkozások : Máshová nem sorolható jogi foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Gyulai Törvényszék Egyéb jogi foglalkozású munkatársat keres gyulai munkavégzésre bíró, ügyész, igazságügyi, ügyészségi alkalmazotti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.12.15 - 2018.12.31, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5700 Gyula, Béke sugárút 38.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Jogász,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1198 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 362662.0 HUF mínimo y 604438.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Gyulai Törvényszék.

Dirección: 5700 Gyula, Béke sugárút 38..

Contacto: Tarr Éva

Email: tarreReemplazar por una arrobagyulait.birosag.hu

Teléfono: (66) 562-200/1210.

Ver las 173 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.