Oferta de trabajo en Kozep-Magyarorszag (Hungría) de Peones de la construcción de edificios

Egyéb Egyszerű építőipari Foglalkozású

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati és építőipari foglalkozások : Magasépítő segédmunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ZENITH HOLDING ZRT Egyéb egyszerű építőipari foglalkozású munkatársat keres budapest 11. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 607 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 250000.0 HUF mínimo y 400000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ZENITH HOLDING ZRT.

Dirección: 8673 Somogymeggyes, ... _ 66.hrsz..

Contacto: Szakál Zoltán

Teléfono: (70) 670-1188.

Ver las 668 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.