Ofertas en Kozep-Dunantul (Hungría) de Peones de la construcción de edificios

Egyéb Egyszerű építőipari Foglalkozású

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati és építőipari foglalkozások : Magasépítő segédmunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Delta Cat Kft. Egyéb egyszerű építőipari foglalkozású munkatársat keres halimbai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.04 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8452 Halimba, Kossuth út 7.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 583 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Delta Cat Kft..

Dirección: 8452 Halimba, Kossuth út 7.

Contacto: Tóth Lajos

Email: deltacatReemplazar por una arrobadeltacat.hu

Teléfono: (30) 2474625.

Ver las 606 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.