Egyéb ügyintéző. Eszak-Alfold. Hungría

Trabajar de Agentes de servicios comerciales en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Üzleti szolgáltatásokat nyújtók : Máshová nem sorolható üzleti szolgáltatásokat nyújtók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Kelet-Magyarországi Ebtenyésztők Egyesülete Egyéb ügyintéző munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.12.01 - , állásegyeztetés helye és módja: ., TELEFONON:70/984-2766 VAGY E-MAILEN:debrecenmeoeReemplazar por una arrobagmail.com. További információ:PÁLYAKEZDŐK JELENTKEZÉSÉT VÁRJÁK!!

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 552 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Kelet-Magyarországi Ebtenyésztők Egyesülete.

Dirección: 4026 Debrecen, Pesti utca 55..

Contacto: Szabó Sándor

Email: debrecenmeoeReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (70) 984-2766.

Ver las 203 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.