Egyéb ügyfélkapcsolati foglalkozású (Account Manager (B2B) for Digital Agency)

Oferta en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Empleados de servicios de información al cliente

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de servicios de información al cliente no clasificados bajo otros epígrafes.
Irodai foglalkozások : Ügyfélforgalmi szolgáltatási foglalkozások : Ügyfél-tájékoztatási foglalkozások : Máshová nem sorolható, ügyfél-tájékoztatási foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Black Root Unlimited Solutions Korlátolt Felelősségű Társaság Egyéb ügyfélkapcsolati foglalkozású munkatársat keres budapest 11. ker.i munkavégzésre megbízási (polgári) jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.08 - 2018.08.07, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1111 Budapest 11. ker., Lágymási utca 12, E-mail-en és telefonon: nsReemplazar por una arrobablackroot.eu és a 70/204-0794-es telefonszámon.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Nem ismert, ;Juttatások:Jutalék a forgalom arányában

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 485 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Black Root Unlimited Solutions Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 1111 Budapest 11. ker., Lágymási utca 12 fsz 2.

Contacto: NataliaStanislavska

Email: nsReemplazar por una arrobablackroot.eu

Teléfono: (06) 70-204-0794.

Ver las 23 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Empleados de servicios de información al cliente no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.