Dohányárudai eladó. Kozep-Dunantul. Hungría

Oferta de empleo de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TABAK Team Korlátolt Felelősségű Társaság Dohányárudai eladó munkatársat keres tatabányai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.10.31 - , állásegyeztetés helye és módja: ., Telefonon vagy emailben. Speciális munkakörülmények:kereskedelmi végzettség, pénztárgépkezelői gyakorlat előny. Precíz, pontos munkavégzés szükséges. Ápolt megjelenés., Speciális követelmények:Bolti nyitvaratásnak megfelelő munkarend - 2 műszak - 2 havi munkaidőkeret

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 664 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TABAK Team Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 2890 Tata, Ady E. utca 16..

Contacto: Antal Mercédes

Email: infoReemplazar por una arrobatabakteam.hu

Ver las 3,808 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.