Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Revocadores > Dociepleniowiec

Dociepleniowiec. Polonia

Trabajo de Revocadores en Polonia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Revocadores.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Tynkarze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Wykształcenie dowolne, mile widziane doświadczenie w dociepleniach budynków.

Charakterystyka pracy: docieplenia budynków, praca na terenie Rybnika i okolic.

Kontakt osobisty oraz telefoniczny z pracodawcą.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15 (PLN).

Empleador: PEKBUD PYZIK PRZEMYSŁAW.

Instrucciones para solicitar:

Przemysław Pyzik, tel.: 505 537 579

Identificador de la vacante:1647StPr/18/2843.

Ver las 254 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Revocadores ofertadas.