Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Eslovenia > Directores generales y gerentes generales > Direktor Družbe Z Omejeno Odgovornostjo - M/ž

Empleo en Eslovenia de Directores generales y gerentes generales

Direktor Družbe Z Omejeno Odgovornostjo - M/ž

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores ejecutivos, personal directivo de la administración pública y miembros del poder ejecutivo y de los cuerpos legislativos : Directores generales y gerentes generales : Directores generales y gerentes generales.

Menedžerji : Člani/članice uprave družbe, visoki uradniki/visoke uradnice in zakonodajalci/zakonodajalke : Generalni direktorji/generalne direktorice in člani/članice uprave družbe : Generalni direktorji/generalne direktorice in člani/članice uprave družbe

Descripción de la oferta de trabajo:

GENERALNI DIREKTORJI IN ČLANI UPRAVE DRUŽBE, poskusno delo 3 mesece, Določen čas, 24 mesecev, polni delovni čas, 40, VODENJE PODJETJA, SPREMLJANJE IN RAZVOJ DELOVNIH PROCESOV, VODENJE FLEKSIBILNE, STROKOVNO USPOSOBLJENE IN UIGRANE EKIPE ZAPOSLENIH, SODELOVANJE PRI RAZVOJU NOVIH PRODAJNIH POTI, ZASTOPANJE IN PREDSTAVLJANJE PODJETJA NA SLOVENSKEM IN TUJEM TRGU, UVAJANJE SPREMEMB V DELOVNEM PROCESU, OPTIMIZIRANJE POSLOVANJA TER RAZVIJANJE STRATEGIJE PODJETJA., , dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Experiencia: 5 años.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: PEKARNA PROIZVODNJA IN TRGOVINA D.O.O., POHORSKA CESTA 1, 2360 RADLJE OB DRAVI.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person:
Contact Phone:

Identificador de la vacante:NK20613.

Ver las 103 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores ejecutivos, personal directivo de la administración pública y miembros del poder ejecutivo y de los cuerpos legislativos : Directores generales y gerentes generales : Directores generales y gerentes generales ofertadas.