DELO V STREŽBI - M/Ž. Osrednjeslovenska. Eslovenia

Oferta de trabajo de Camareros de mesas en Osrednjeslovenska (Eslovenia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za osebne storitve : Natakarji/natakarice ipd : Natakarji/natakarice.

Descripción de la oferta de trabajo:
NATAKAR, poskusno delo 3 mesece, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, GOSTILNA PR`KRAL (VERJE PRI MEDVODAH) MEDSE SPREJME SODELAVCA/KO ZA POSTREŽBO GOSTOV (M/Ž). DELO BO OBSEGALO:SPREJEM GOSTOV IN PREVZEM NAROČIL. STREŽBA DNEVNE IN ALA CARTE PONUDBE. OPRAVLJANJE BLAGAJNIŠKIH DEL. SKRB ZA ČISTOČO IN UREJENOST PROSTOROV. SKRB ZA KVALITETO HRANE IN PIJAČE. , ZAPOSLITEV ZA NEDOLOČEN ČAS Z 3-MESEČNIM POSKUSNIM DELOM S POLNIM ALI POLOVIČNIM DELOVNIM ČASOM. IZMENSKO DELO PO DOGOVORU. REDNO IN STIMULATIVNO PLAČILO. VAŠE PRIJAVE PRIČAKUJEMO NA E-POŠTNI NASLOV: INFOReemplazar por una arrobaPR-KRAL.SI, ZA VSE INFORMACIJE LAHKO KONTAKTIRATE ŠTEVILKO: 041 689 669 G. GREGOR.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 886 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 12/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SI SKUPINA, spletna trgovina, d.o.o..

Dirección: Šmartinska cesta 106 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: . GREGOR

Email: infoReemplazar por una arrobapr-kral.si

Teléfono: 041 689 669.

Ver las 1,308 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.