Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Instaladores de material aislante y de insonorización > Dělnice Ve Výrobě - Jen Ranní Směna Až 135kč/ Hod., Izolatéři

Trabajos en Plzeňský kraj (República Checa) de Instaladores de material aislante y de insonorización

Dělnice Ve Výrobě - Jen Ranní Směna Až 135kč/ Hod., Izolatéři

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Instaladores de material aislante y de insonorización.

Řemeslníci a opraváři : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci na stavbách (kromě elektrikářů) : Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci při dokončování staveb : Izolatéři

Descripción de la oferta de trabajo:

Přijmeme zaměstnance na pozici IZOLATÉRKY

Náplň práce:

Izolace a navíjení cívek při výrobě trolejbusů, Nejedná se o pásovou výrobu.

Práce v čistém a klidném prostředí.

Požadavky:

• Chuť učit se novým věcem

•Spolehlivost

•Manuální zručnost

Nabízíme:

•    Smlouvu na HPP

•    Dlouhodobá spolupráce

•    Možnost záloh

•    Jednosměnný provoz

Hodinová mzda:

•    až 135 KČ/ hod. dle pracovního zařazení

V případě zájmu volejte či pište na tel: 777 743 051 nebo zasílejte své životopisy na e-mail : plzenmarkmont.eu  Poděbradova 1, Plzeň – V budově Avalon centrum. MARKMONT S.R.O.

Región: Plzeňský kraj.

Ver 145 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 25000 mínimo y 26000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Markmont, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Nikola Paldusová. Tel.: +420 777 743 051. E-mail: markmont.eu" rel="nofollow">plzenmarkmont.eu.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 777 743 051
  • Correo electrónico: plzenmarkmont.eu

Identificador de la vacante:16347130738.

Ver las 53 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Instaladores de material aislante y de insonorización ofertadas.