Oferta de trabajo en República Checa (Jihomoravský kraj) de Chapistas y caldereros

Dělník/ce Ve Výrobě Vzduchotechnického Potrubí, Ostatní Pracovníci Na Zpracování Plechu

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Chapistas y caldereros.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Pracovníci na zpracování plechu.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracoviště: třída Bří Čapků 2857/4, 695 01 Hodonín. Náplň práce: výroba vzduchotechnického potrubí, obsluha tvářecích strojů. Jedná se převážně o práci s plechem v lehké kovovýrobě. Požadujeme: manuální zručnost, znalost práce s plechem velkou výhodou. Nabízíme práce na HPP, motivující platové ohodnocení, závodní stravování. Nabídky s profesním strukturovaným životopisem můžete zasílat na mail: tereza.hribovaReemplazar por una arrobamart.cz nebo nás raději přijďte osobně navštívit- te. 731 422 616

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 502 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 16000.0 CZK mínimo y 22000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Tereza Hřibová

Empresa: Mart s.r.o..

Contacto: Mgr. Tereza Hřibová

Email: tereza.hribovaReemplazar por una arrobamart.cz

Teléfono: +420 518 390 130.

Ver las 394 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Chapistas y caldereros ofertadas.