Dělník střediska odpady - dělník svozu a třídění dopadů, Třídiči odpadů

Contratación en República Checa (Jihočeský kraj) de Clasificadores de desechos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Recolectores de desechos : Clasificadores de desechos.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pracovníci s odpady a jiní nekvalifikovaní pracovníci : Pracovníci s odpady : Třídiči odpadů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Dělník střediska odpady - dělník svozu a třídění dopadů - vzdělání základní, nižší střední nebo vyučení, možno i absolvent. Ruční manipulační práce s popelnicemi, kontejnery, sběr a odklízení odpadů u sběrových nádob. Pracoviště Č. Krumlov. Prac. poměr na dobu určitou s možností prodloužení, prac. úvazek plný, prac. doba jednosměnná. Mzda 66,-- Kč/h hrubého - mzda bude stanovena na základu praxe uchazeče - zákl. hrubá mzda + další složky mzdy(prémie, odměny). Zaměstnanecké výhody: 5 týdnů dovolené, stravenky-podnikové stravování. Nástup dle dohody. V případě zájmu zašlete životopis-motivační dopis na drabkovaReemplazar por una arrobasmck.cz (přiložit souhlas ve smyslu zák. č. 101/2000Sb., o ochraně osobních údajů, souhlas k nakládání s osobními údaji pro účely VŘ) Kontakt: tel. 380 711 285 p. Drábková.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 245 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 26/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 66.0 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Drábková

Empresa: Služby města Český Krumlov s.r.o..

Contacto: Drábková

Email: drabkovaReemplazar por una arrobasmck.cz

Teléfono: +420 380 711 285.

Ver las 47 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Recolectores de desechos : Clasificadores de desechos ofertadas.