Contratación de Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines en República Checa (Kraj Vysočina)

Dělník Potravinářské Výroby (obsluha Strojů A Zařízení), Obsluha Ostatních Strojů A Zařízení Na Výrobu, Zpracování, Uchování Potravin A Příbuzných Výrobků

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha strojů na výrobu potravin a příbuzných výrobků : Obsluha strojů na výrobu potravin a příbuzných výrobků.

Descripción de la oferta de trabajo:
Mezinárodní potravinářská společnost zabývající se výrobou koření a kořeních směsí hledá pracovníka na pozici: VÝROBNÍ DĚLNÍK/CE náplň práce: - obsluha jednoduchých potravinářských strojů a zař. - vizuální kontrola výrobků a surovin - záznamy do výkazu stroje, výrobních protokolů - příprava balení, ukládání hotových výrobků požadavky: - manuální zručnost, pečlivost Možnost prodloužení smlouvy. V případě zájmu zasílejte CV na email: ezizkaReemplazar por una arrobapekny-unimex.cz popř. přímo vedoucímu závodu p.Károlymu, vkarolyReemplazar por una arrobapekny-unimex.cz, tel.724172238.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 126 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 38.75.

Salario: 15500.0 CZK mínimo y 18500.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Eva Žižka, personalistka

Empresa: Pěkný - Unimex s.r.o..

Contacto: Eva Žižka, personalistka

Email: ezizkaReemplazar por una arrobapekny-unimex.cz

Teléfono: +420 724 182 197,549 420 001.

Ver las 214 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines ofertadas.