DĚLNÍK/NICE OBSLUHA STROJŮ (OZP), Manipulační dělníci ve výrobě

Trabajos en República Checa (Pardubický kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
MÍSTO POUZE PRO OZP Místo výkonu práce: náměstí 17. listopadu č.p. 2061, 560 02 Česká Třebová 2 Detail pozice: Naše společnost zabývající se výrobou cukrovinek hledá vhodné uchazeče na pozici: Dělník/nice - obsluha strojů. Náplň práce: - Práce ve výrobě - obsluha výrobní linky,manipulace s polotovary, kontrola Nabízíme: - pouze ranní směny - pracovní doba 5:30 - 14:00, pondělí - pátek - dobrá dostupnost pracoviště - zaměstnanecké benefity: sick day, příspěvek na dopravu, příspěvek na stravování, příspěvek na dovolenou, roční prémie, zaměstnanecké slevy, odměny. Požadujeme: - spolehlivost a zodpovědnost - potravinářský průkaz - pracovitost - manuální zručnost a fyzická zdatnost Nástup možný ihned. Kontakt: paní Kinclová, telefonicky: 465 539 167 nebo e-mailem: v.konclovaReemplazar por una arrobasococz.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 281 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 19000.0 CZK mínimo y 21000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Vlasta Kinclová

Empresa: ČOKO KLASIK družstvo.

Contacto: Vlasta Kinclová

Email: v.kinclovaReemplazar por una arrobasococz.cz

Teléfono: +420 465 539 167.

Ver las 1,036 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.