Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Operadores de máquinas y de instalaciones fijas > Dělník - Lisař Brusných Kotoučů, Obsluha Ostatních Stacionárních Strojů A Zařízení Jinde Neuvedená

dělník - lisař brusných kotoučů, Obsluha ostatních stacionárních strojů a zařízení jinde neuvedená

Oferta de trabajo en República Checa (Jihomoravský kraj) de Operadores de máquinas y de instalaciones fijas

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Ostatní obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha stacionárních strojů a zařízení jinde neuvedená

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Zbraslavecká 777, 679 72  Kunštát na Moravě.

Jedná se o pracovní profesi dělníka do výroby, konkrétně pracovní pozice lisař brusných nástrojů. Náplní práce je lisování brusných kotoučů z namíchané směsi na lisovacích strojích CNC, práce s měřidly apod.

Požadujeme vzdělání s min. výučním listem, pečlivost, samostatnost a zručnost.

Zaměstnanecké výhody: firemní obědy, odměny dle prémiového řádu.

Kontakt možný osobně, telefonicky nebo lze zaslat CV na e-mail. adresu: bestbbestb.cz

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 259 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 22000 (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: Best - Business,a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Marta Sedláková. Tel.: +420 515 210 417,516 462 264. E-mail: bestb.cz" rel="nofollow">bestbbestb.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 515 210 417,516 462 264
  • Correo electrónico: bestbbestb.cz

Identificador de la vacante:16181690739.

Ver las 199 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.