Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Cajistas, tipógrafos > Dělník/ice Do Výroby, Pracovníci Přípravy Tisku

dělník/ice do výroby, Pracovníci přípravy tisku

Oferta de trabajo en República Checa (Jihočeský kraj) de Cajistas, tipógrafos

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Cajistas, tipógrafos y afines.

Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oblasti uměleckých a tradičních řemesel a polygrafie : Pracovníci polygrafie : Pracovníci přípravy tisku

Descripción de la oferta de trabajo:

Práce na tiskových, řezacích strojích, na přípravně barev pro tiskové stroje, práce na lepení štočků pro tisk. Požadujeme dobrý zdravotní stav (fyzická zdatnost). 5 týdnů dovolené, dotované stravování, firemní akce, kontakt e-mailem, osobně, tel: 6:00 - 15:00

Región: Jihočeský kraj.

Ver 272 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 25000 mínimo y 40000 máximo (CZK mensual).

Empleador: AL INVEST Břidličná, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jarmila Pešková. Tel.: +420 381 961 255. E-mail: jarmila.peskovaalinvest.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 381 961 255
  • Correo electrónico: jarmila.peskovaalinvest.cz

Identificador de la vacante:14381690742.

Ver las 29 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Cajistas, tipógrafos y afines ofertadas.