Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales > Dělník/dělnice Na úseku Pálených Lupků, Obsluha Strojů Na Výrobu Ostatních Výrobků Z Nerostů

Dělník/dělnice na úseku pálených lupků, Obsluha strojů na výrobu ostatních výrobků z nerostů

Búsqueda en República Checa (Středočeský kraj) de Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones mineras y de extracción y procesamiento de minerales : Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha zařízení na těžbu a zpracování nerostných surovin : Obsluha strojů na výrobu výrobků z cementu, kamene a ostatních nerostů

Descripción de la oferta de trabajo:

Čtyřsměnný nepřetržitý provoz (2 dny ranní od 6:00 do 18:00 hod, dva dny noční od 18:00 do 6:00 hod., 4 dny volna).

Požadujeme základní znalost českého jazyka.

Nabízíme: 25 dní dovolené, příspěvek na obědy, penzijní připojištění.

Způsob 1. kontaktu se zaměstnavatelem: osobně (6:00-14:00 hod.) nebo tel. 313332207

Región: Středočeský kraj.

Ver 252 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 8.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15000 (CZK mensual).

Empleador: České lupkové závody, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Irena Lauberová. Tel.: +420 313 332 207. E-mail: cluz.cz" rel="nofollow">lauberovacluz.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 313 332 207
  • Correo electrónico: lauberovacluz.cz

Identificador de la vacante:15759380772.

Ver las 23 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones mineras y de extracción y procesamiento de minerales : Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales ofertadas.