Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Otro personal de limpieza > Czyściciel Dywanów

czyściciel dywanów. Polonia

Ofertas en Polonia de Otro personal de limpieza

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.

Pracownicy przy pracach prostych : Pomoce domowe, sprzątacze i pracze : Sprzątacze pojazdów, zmywacze okien, pracze i inni sprzątacze : Inni sprzątacze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: pranie i czyszczenie dywanów i tapicerekWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- uprawnienia: Prawo jazdy kat B - konieczne- pozostałe: staż pracy mile widzianySposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: skieroweanie do pracy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: LeVel Piotr Siemiątkowski.

Instrucciones para solicitar:

Piotr Simeiątkowski, tel.: 508-466-912

Identificador de la vacante:1462StPr/18/1846.

Ver las 72 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.