Oferta de empleo en Kozep-Dunantul (Hungría) de Panaderos, pasteleros y confiteros

Cukrász

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Panaderos, pasteleros y confiteros.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Élelmiszer-ipari és hasonló foglalkozások : Pékek, cukrászok, édességgyártók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GYÖRGY ISTVÁN VÁLLALKOZÓ Cukrász munkatársat keres tokodi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2531 Tokod, Széchenyi út 16., Személyes megjelenéssel.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Cukrász,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 645 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GYÖRGY ISTVÁN VÁLLALKOZÓ.

Dirección: 2531 Tokod, Széchenyi út 16..

Contacto: György István

Email: gyorgyekReemplazar por una arrobafreemail.hu

Teléfono: (06) 30-2650-719.

Ver las 377 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Panaderos, pasteleros y confiteros ofertadas.