Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Cnc Obráběč 180 Kč / Hod. čistého, Seřizovači A Obsluha číslicově řízených Strojů

CNC OBRÁBĚČ 180 KČ / HOD. ČISTÉHO, Seřizovači a obsluha číslicově řízených strojů

Oferta de empleo en República Checa (Plzeňský kraj) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Seřizovači a obsluha kovoobráběcích strojů

Descripción de la oferta de trabajo:

OBSLUHA CNC STROJŮ Místo výkonu práce: Ostrava Kopřivnice NÁPLŇ PRÁCE: • Obsluha CNC strojů • Obsluha 5-osý cnc soustruh (Sinumerik), • Obsluha 5-osou cnc frézu (Heidenhein) • Obsluha cnc obráběcí centrum (Horizontka-Sinumerik). • Práce na dvousměnný provoz.

POŽADUJEME: • vyučení v oboru • praxe v oboru • nutná znalost řídícího programu Sinumerik ,Heidenhein • znalost čtení výkresové dokumentace NABÍZÍME: • práci na HPP v Ostravě • dlouhodobá práce • velmi dobré platové ohodnocení • možnost přesčasů • nástup ihned • možnost ubytování • možnost záloh MZDA: 180 KČ / HOD.

ČISTÉHO V případě zájmu volejte či pište na tel: 777 743 051 nebo zasílejte své životopisy na e-mail: plzenmarkmont.eu

Región: Plzeňský kraj.

Ver 348 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 30000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Markmont, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Nikola Paldusová. Tel.: +420 777 743 051. E-mail: plzenmarkmont.eu.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 777 743 051
  • Correo electrónico: plzenmarkmont.eu

Identificador de la vacante:15230010741.

Ver las 1,015 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.