Búsqueda en Hungría (Del-Alfold) de Parqueteros y colocadores de suelos

Burkoló

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Parqueteros y colocadores de suelos.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Építőipari szakipari foglalkozások : Burkolók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) PROBART KFT. Burkoló munkatársat keres kisteleki munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6760 Kistelek, Rákóczi utca Probart kft., Telefonon Koncz Ferencnénél 62/259-840/7. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Burkoló, ;Juttatások:Törvényileg előírt utazási költség térítés., Speciális követelmények:Burkoló

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1139 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: PROBART KFT..

Dirección: 6760 Kistelek, EDE út 6..

Contacto: KONCZ FERENCNÉ

Teléfono: (62) 259-840/7.

Ver las 289 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Parqueteros y colocadores de suelos ofertadas.