Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Pulidores de metales y afiladores de herramientas > Brusič, Brusiči Nástrojů A Kovů

Brusič, Brusiči nástrojů a kovů. Olomoucký kraj

Empleos de Pulidores de metales y afiladores de herramientas en República Checa (Olomoucký kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Pulidores de metales y afiladores de herramientas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Brusiči, leštiči a ostřiči nástrojů a kovů

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Brníčko č.p. 1032, Uničov.

Směny: 6:00 - 14:00 hod., 14:00 - 22:00 hod., 22:00 - 6:00 hod.

Kontakt POUZE e-mailem (zaslat v příloze stručný životopis).

Náplň práce: pomocné práce slévárenského charakteru při výrobě odlitků, broušení odlitků na kotoučových bruskách dle pracovních postupů.

Požadavky: praxe není podmínkou, spolehlivost, samostatnost, zodpovědný přístup k práci, manuální zručnost, fyzická zdatnost.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 249 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 8.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16000 mínimo y 23000 máximo (CZK mensual).

Empleador: KV RESPEKT s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Krystsina Budzko. E-mail: gmail.com" rel="nofollow">kr.budzkogmail.com. Adresa: Prokopka 176/2, Vysočany, 190 00  Praha 9.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Praha; Código postal: 190 00; Dirección: Prokopka 176/2, Vysočany, 190 00 Praha 9
  • Correo electrónico: kr.budzkogmail.com

Identificador de la vacante:15314480766.

Ver las 65 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Pulidores de metales y afiladores de herramientas ofertadas.