Vacantes en Hungría (Kozep-Dunantul) de Gerentes de comercios al por mayor y al por menor

Boltvezető

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Gerentes de comercios al por mayor y al por menor : Gerentes de comercios al por mayor y al por menor.
Vezetők : Vendéglátó-ipari, kis- és nagykereskedelmi szolgáltatások vezetői : Kis- és nagykereskedelmi vezetők : Kis- és nagykereskedelmi vezetők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GUBICZA BT. Boltvezető munkatársat keres dunaújvárosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: , önéletrajzzal e-mailben: gubiczabtReemplazar por una arrobagmail.hu; telefonon: 30/474-5499. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Kereskedő-boltvezető II.;Kereskedő-boltvezető I.;Kereskedő-boltvezető,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 598 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 240600.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GUBICZA BT..

Dirección: 2431 Perkáta, Dózsa Gy. út 16/1.

Contacto: Gubicza Tamás

Email: gubiczabtReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 474-54-99.

Ver las 412 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Gerentes de comercios al por mayor y al por menor : Gerentes de comercios al por mayor y al por menor ofertadas.